Однокомнатные квартиры в ЖК 1‑й Донской

Корпус
166 квартир
«1-й Донской - №248, 1-комнатная квартира,23.6м²

1-комнатная, 23.6 м² 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №248

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

5 730 410 ₽ -34% 8 682 440 ₽ 242 814 ₽ за м²

«1-й Донской - №136, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 5 корпус, 1 секция, 14 этаж, №136

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 263 470 ₽ -26% 9 815 500 ₽ 216 820 ₽ за м²

«1-й Донской - №202, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 5 корпус, 1 секция, 20 этаж, №202

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 288 260 ₽ -26% 9 849 000 ₽ 217 560 ₽ за м²

«1-й Донской - №235, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №235

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 300 655 ₽ -26% 9 865 750 ₽ 217 930 ₽ за м²

«1-й Донской - №171, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №171

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 354 268 ₽ -26% 9 938 200 ₽ 216 302 ₽ за м²

«1-й Донской - №215, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 21 этаж, №215

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 366 848 ₽ -26% 9 955 200 ₽ 216 672 ₽ за м²

«1-й Донской - №237, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 23 этаж, №237

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 379 428 ₽ -26% 9 972 200 ₽ 217 042 ₽ за м²

«1-й Донской - №246, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 5 корпус, 1 секция, 24 этаж, №246

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 387 420 ₽ -26% 9 983 000 ₽ 220 520 ₽ за м²

«1-й Донской - №647, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² 5 корпус, 3 секция, 12 этаж, №647

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 510 637 ₽ -26% 10 149 510 ₽ 210 382 ₽ за м²

«1-й Донской - №691, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² 5 корпус, 3 секция, 16 этаж, №691

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 523 846 ₽ -26% 10 167 360 ₽ 210 752 ₽ за м²

«1-й Донской - №259, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 2 этаж, №259

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 537 277 ₽ -28% 10 468 440 ₽ 232 632 ₽ за м²

«1-й Донской - №768, 1-комнатная квартира,35.7м²

1-комнатная, 35.7 м² 5 корпус, 3 секция, 23 этаж, №768

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 563 473 ₽ -26% 10 220 910 ₽ 211 862 ₽ за м²

«1-й Донской - №343, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 9 этаж, №343

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 583 933 ₽ -28% 10 533 240 ₽ 234 072 ₽ за м²

«1-й Донской - №439, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 17 этаж, №439

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 618 925 ₽ -28% 10 581 840 ₽ 235 152 ₽ за м²

«1-й Донской - №487, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 21 этаж, №487

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 630 589 ₽ -28% 10 598 040 ₽ 235 512 ₽ за м²

«1-й Донской - №511, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 23 этаж, №511

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 642 253 ₽ -28% 10 614 240 ₽ 235 872 ₽ за м²

«1-й Донской - №690, 1-комнатная квартира,33.8м²

1-комнатная, 33.8 м² 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №690

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 681 760 ₽ -29% 10 819 380 ₽ 227 271 ₽ за м²

«1-й Донской - №7, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №7

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 720 992 ₽ -28% 10 723 600 ₽ 227 088 ₽ за м²

«1-й Донской - №523, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 5 корпус, 2 секция, 24 этаж, №523

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенная высота потолков

7 723 901 ₽ -28% 10 727 640 ₽ 238 392 ₽ за м²

«1-й Донской - №545, 1-комнатная квартира,33.5м²

1-комнатная, 33.5 м² 3 корпус, 3 секция, 7 этаж, №545

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 725 368 ₽ -29% 10 880 800 ₽ 230 608 ₽ за м²

«1-й Донской - №51, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 6 этаж, №51

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 745 472 ₽ -28% 10 757 600 ₽ 227 808 ₽ за м²

«1-й Донской - №95, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 10 этаж, №95

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 769 952 ₽ -28% 10 791 600 ₽ 228 528 ₽ за м²

«1-й Донской - №117, 1-комнатная квартира,34м²

1-комнатная, 34 м² 5 корпус, 1 секция, 12 этаж, №117

Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

7 782 192 ₽ -28% 10 808 600 ₽ 228 888 ₽ за м²

«1-й Донской - №820, 1-комнатная квартира,34.2м²

1-комнатная, 34.2 м² 3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №820

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 787 237 ₽ -29% 10 967 940 ₽ 227 697 ₽ за м²

«1-й Донской - №120, 1-комнатная квартира,36.9м²

1-комнатная, 36.9 м² 5 корпус, 1 секция, 12 этаж, №120

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

7 787 671 ₽ -26% 10 523 880 ₽ 211 048 ₽ за м²

Вас также может заинтересовать
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Донской - №632, 2-комнатная квартира,45м²

2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632

Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²

«1-й Донской - №447, 2-комнатная квартира,43.3м²

2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка + с/у под ключ Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²

«1-й Донской - №862, 2-комнатная квартира,47.4м²

2-комнатная, 47.4 м² 4 корпус, 4 секция, 19 этаж, №862

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

12 383 771 ₽ -23% 16 082 820 ₽ 261 261 ₽ за м²