№ 140, 2‑комнатная квартира, 47.6 м²

2.1 корпус 2 секция 10 этаж
4 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Увеличенное число окон Гостевой санузел Лоджия Гардеробная Угловая Евроформат 2 санузла

Общая площадь 47.6 м²

Площадь кухни 8.9 м²

Жилая площадь 21.3 м²

140
2.1

Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
«1-й Химкинский - №489, Cтудия,20.9м²

Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489

Добавить в избранное
4 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №386, 2-комнатная квартира,45.7м²

2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386

Добавить в избранное
4 кв 2026 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №303, 2-комнатная квартира,54.4м²

2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303

Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
«1-й Химкинский - №13, 2-комнатная квартира,52.6м²

2-комнатная, 52.6 м² 2.6.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №13

Добавить в избранное
2 кв 2028 Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Большая кухня

10 993 400 ₽ 209 000 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №303, 2-комнатная квартира,54.4м²

2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²

«1-й Химкинский - №231, 2-комнатная квартира,58.8м²

2-комнатная, 58.8 м² 1.4 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 162 638 ₽ -22% 19 439 280 ₽ 257 868 ₽ за м²