Другие выгодные способы покупки
№ 289, 1‑комнатная квартира, 32.3 м²
2.1 корпус 4 секция 2 этажОбщая площадь 32.3 м²
Площадь кухни 10.4 м²
Жилая площадь 11 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
Доступен 3Д тур
2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3
9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²
2-комнатная, 45.5 м² 1.3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8
10 317 398 ₽ -17% 12 430 600 ₽ 226 756 ₽ за м²
2-комнатная, 45.8 м² 1.4 корпус, 5 секция, 13 этаж, №513
10 608 242 ₽ -22% 13 600 310 ₽ 231 621 ₽ за м²
Cтудия, 20.9 м² 1.2 корпус, 5 секция, 17 этаж, №489
6 748 312 ₽ -16% 8 033 705 ₽ 322 886 ₽ за м²
2-комнатная, 45.7 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №386
12 240 060 ₽ -15% 14 400 070 ₽ 267 835 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
1-комнатная, 36.1 м² 1.2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4
7 833 556 ₽ -22% 10 043 020 ₽ 216 996 ₽ за м²
1-комнатная, 37.2 м² 1.4 корпус, 1 секция, 5 этаж, №54
8 767 296 ₽ -20% 10 959 120 ₽ 235 680 ₽ за м²
2-комнатная, 43.1 м² 2.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3
9 176 637 ₽ -3% 9 460 450 ₽ 212 915 ₽ за м²