Другие выгодные способы покупки
№ 266, 2‑комнатная квартира, 54.4 м²
1 корпус 1 секция 24 этажОбщая площадь 54.4 м²
Площадь кухни 12.6 м²
Жилая площадь 23 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
3-комнатная, 61.2 м² 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №539
22 004 460 ₽ -6% 23 409 000 ₽ 359 550 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 11 этаж, №569
22 177 232 ₽ -6% 23 592 800 ₽ 360 020 ₽ за м²
3-комнатная, 61.6 м² 4 корпус, 8 секция, 13 этаж, №599
22 206 184 ₽ -6% 23 623 600 ₽ 360 490 ₽ за м²
3-комнатная, 61.2 м² 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №539
22 004 460 ₽ -6% 23 409 000 ₽ 359 550 ₽ за м²
3-комнатная, 63.3 м² 3 корпус, 7 секция, 5 этаж, №366
24 657 629 ₽ -6% 26 231 520 ₽ 389 536 ₽ за м²
3-комнатная, 66.4 м² 3 корпус, 6 секция, 9 этаж, №224
23 118 886 ₽ -6% 24 594 560 ₽ 348 176 ₽ за м²