Однокомнатные квартиры в ЖК 1‑й Ленинградский
Корпус
1-комнатная, 42.1 м² 6 корпус, 7 секция, 3 этаж, №381
Добавить в избранное
Сдана
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Раздельный санузел
Линейная
14 118 993 ₽ -12% 16 044 310 ₽ 335 368 ₽ за м²
1-комнатная, 42.1 м² 6 корпус, 7 секция, 9 этаж, №406
Добавить в избранное
Сдана
Скидка
Предчистовая отделка + с/у под ключ
Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Раздельный санузел
Линейная
14 219 022 ₽ -12% 16 157 980 ₽ 337 744 ₽ за м²
Вас также может заинтересовать
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство
или выделить отдельную комнату под кабинет,
игровую и пр.
2-комнатная, 53.2 м² 5 корпус, 3 секция, 7 этаж, №178
Добавить в избранное
Сдана
Скидка
Чистовая отделка
Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Гардеробная
Раздельный санузел
17 540 838 ₽ -15% 20 636 280 ₽ 329 715 ₽ за м²
2-комнатная, 59.4 м² 6 корпус, 8 секция, 2 этаж, №421
Добавить в избранное
Сдана
Скидка
Чистовая отделка
Живите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Раздельный санузел
Распашная
17 939 097 ₽ -15% 21 104 820 ₽ 302 005 ₽ за м²