Однокомнатные квартиры в ЖК 1‑й Саларьевский
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №258
16 766 050 ₽ -12% 19 052 330 ₽ 442 376 ₽ за м²
1-комнатная, 33.5 м² 6 корпус, 1 секция, 21 этаж, №194
16 892 442 ₽ -8% 18 361 350 ₽ 504 252 ₽ за м²
1-комнатная, 30.8 м² 1 корпус, 7 секция, 13 этаж, №633
16 928 604 ₽ -7% 18 202 800 ₽ 549 630 ₽ за м²
1-комнатная, 35 м² 6 корпус, 3 секция, 13 этаж, №518
17 146 500 ₽ -8% 18 637 500 ₽ 489 900 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 10 этаж, №490
17 224 560 ₽ -10% 19 138 400 ₽ 458 100 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 14 этаж, №526
17 258 400 ₽ -10% 19 176 000 ₽ 459 000 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 15 этаж, №535
17 258 400 ₽ -10% 19 176 000 ₽ 459 000 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 16 этаж, №544
17 275 320 ₽ -10% 19 194 800 ₽ 459 450 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 18 этаж, №562
17 292 240 ₽ -10% 19 213 600 ₽ 459 900 ₽ за м²
1-комнатная, 37.2 м² 6 корпус, 2 секция, 2 этаж, №201
17 305 812 ₽ -10% 19 228 680 ₽ 465 210 ₽ за м²
1-комнатная, 37.6 м² 6 корпус, 3 секция, 20 этаж, №580
17 309 160 ₽ -10% 19 232 400 ₽ 460 350 ₽ за м²
1-комнатная, 35 м² 6 корпус, 3 секция, 21 этаж, №590
17 323 600 ₽ -8% 18 830 000 ₽ 494 960 ₽ за м²
1-комнатная, 37.8 м² 2 корпус, 1 секция, 8 этаж, №71
17 340 523 ₽ -12% 19 705 140 ₽ 458 744 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 18 этаж, №181
17 603 186 ₽ -12% 20 003 620 ₽ 464 464 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1 корпус, 3 секция, 3 этаж, №206
17 626 885 ₽ -7% 18 953 640 ₽ 515 406 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 23 этаж, №236
17 636 538 ₽ -12% 20 041 520 ₽ 465 344 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №176
18 589 398 ₽ -7% 19 988 600 ₽ 546 747 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1 корпус, 2 секция, 20 этаж, №163
18 657 400 ₽ -7% 20 061 720 ₽ 545 538 ₽ за м²
1-комнатная, 34.5 м² 1 корпус, 7 секция, 23 этаж, №702
18 670 262 ₽ -7% 20 075 550 ₽ 541 167 ₽ за м²
1-комнатная, 34 м² 1 корпус, 2 секция, 24 этаж, №190
18 674 772 ₽ -7% 20 080 400 ₽ 549 258 ₽ за м²
1-комнатная, 37.5 м² 1 корпус, 4 секция, 3 этаж, №287
18 776 700 ₽ -7% 20 190 000 ₽ 500 712 ₽ за м²
1-комнатная, 34.2 м² 1 корпус, 2 секция, 24 этаж, №191
18 784 624 ₽ -7% 20 198 520 ₽ 549 258 ₽ за м²
1-комнатная, 37.5 м² 1 корпус, 4 секция, 4 этаж, №291
18 811 575 ₽ -7% 20 227 500 ₽ 501 642 ₽ за м²
1-комнатная, 37.5 м² 1 корпус, 4 секция, 8 этаж, №307
18 818 550 ₽ -7% 20 235 000 ₽ 501 828 ₽ за м²
2-комнатная, 44.1 м² 6 корпус, 3 секция, 11 этаж, №502
17 024 055 ₽ -17% 20 510 910 ₽ 386 033 ₽ за м²
2-комнатная, 49.3 м² 6 корпус, 2 секция, 14 этаж, №313
17 345 564 ₽ -17% 20 898 270 ₽ 351 837 ₽ за м²
2-комнатная, 48 м² 6 корпус, 3 секция, 10 этаж, №488
17 505 696 ₽ -17% 21 091 200 ₽ 364 702 ₽ за м²