Студии в ЖК 1‑й Южный
Cтудия, 26.5 м² 11 корпус, 5 секция, 13 этаж, №464
7 744 917 ₽ -3% 7 984 450 ₽ 292 261 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м² 11 корпус, 7 секция, 18 этаж, №838
7 751 571 ₽ -3% 7 991 310 ₽ 290 321 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 11 корпус, 6 секция, 5 этаж, №576
8 145 662 ₽ -3% 8 397 590 ₽ 309 721 ₽ за м²
Cтудия, 29.1 м² 11 корпус, 4 секция, 9 этаж, №321
8 208 412 ₽ -3% 8 462 280 ₽ 282 076 ₽ за м²
Cтудия, 26.5 м² 11 корпус, 6 секция, 16 этаж, №653
8 259 017 ₽ -3% 8 514 450 ₽ 311 661 ₽ за м²
Cтудия, 29.3 м² 11 корпус, 4 секция, 20 этаж, №365
8 321 669 ₽ -3% 8 579 040 ₽ 284 016 ₽ за м²
Cтудия, 29.3 м² 11 корпус, 4 секция, 22 этаж, №373
8 335 879 ₽ -3% 8 593 690 ₽ 284 501 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 18 этаж, №222
8 479 600 ₽ -14% 9 860 000 ₽ 339 184 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 21 этаж, №247
8 501 100 ₽ -14% 9 885 000 ₽ 340 044 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 23 этаж, №262
8 501 100 ₽ -14% 9 885 000 ₽ 340 044 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 17 этаж, №215
8 531 200 ₽ -14% 9 920 000 ₽ 341 248 ₽ за м²
Cтудия, 30.7 м² 11 корпус, 1 секция, 4 этаж, №14
8 534 661 ₽ -3% 8 798 620 ₽ 278 002 ₽ за м²
Cтудия, 25 м² 10 корпус, 2 секция, 22 этаж, №255
8 565 600 ₽ -14% 9 960 000 ₽ 342 624 ₽ за м²
Cтудия, 31 м² 11 корпус, 1 секция, 13 этаж, №59
8 669 181 ₽ -3% 8 937 300 ₽ 279 651 ₽ за м²
Cтудия, 31 м² 11 корпус, 1 секция, 18 этаж, №84
8 699 251 ₽ -3% 8 968 300 ₽ 280 621 ₽ за м²
Cтудия, 25.1 м² 1.3 корпус, 4 секция, 18 этаж, №500
8 839 091 ₽ -15% 10 398 930 ₽ 352 155 ₽ за м²
Cтудия, 27.5 м² 1.3 корпус, 3 секция, 7 этаж, №235
9 187 544 ₽ -15% 10 808 875 ₽ 334 093 ₽ за м²
Cтудия, 25.4 м² 1.2 корпус, 4 секция, 24 этаж, №494
9 257 487 ₽ -14% 10 764 520 ₽ 364 468 ₽ за м²
Cтудия, 24.9 м² 2 корпус, 4 секция, 8 этаж, №369
9 332 184 ₽ -17% 11 243 595 ₽ 374 787 ₽ за м²
Cтудия, 24.7 м² 2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №330
9 334 105 ₽ -17% 11 245 910 ₽ 377 899 ₽ за м²
Cтудия, 27.9 м² 1.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №330
9 338 967 ₽ -15% 10 987 020 ₽ 334 730 ₽ за м²
Cтудия, 27.9 м² 1.3 корпус, 3 секция, 18 этаж, №323
9 350 825 ₽ -15% 11 000 970 ₽ 335 155 ₽ за м²
Cтудия, 27.5 м² 1.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №267
9 544 013 ₽ -15% 11 228 250 ₽ 347 055 ₽ за м²
Cтудия, 28.3 м² 1.2 корпус, 5 секция, 5 этаж, №525
9 973 712 ₽ -14% 11 597 340 ₽ 352 428 ₽ за м²
1-комнатная, 33.7 м² 11 корпус, 2 секция, 9 этаж, №141
9 224 836 ₽ -3% 9 510 140 ₽ 273 734 ₽ за м²
1-комнатная, 33 м² 10 корпус, 3 секция, 22 этаж, №421
10 608 510 ₽ -15% 12 480 600 ₽ 321 470 ₽ за м²
1-комнатная, 34.3 м² 1.3 корпус, 4 секция, 11 этаж, №450
11 233 422 ₽ -15% 13 215 790 ₽ 327 505 ₽ за м²