Двухкомнатные квартиры в ЖК 1‑й Донской
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 11 этаж, №632
11 147 490 ₽ -18% 13 594 500 ₽ 247 722 ₽ за м²
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 13 этаж, №654
11 165 940 ₽ -18% 13 617 000 ₽ 248 132 ₽ за м²
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 16 этаж, №687
11 165 940 ₽ -18% 13 617 000 ₽ 248 132 ₽ за м²
2-комнатная, 46 м² 5 корпус, 3 секция, 16 этаж, №685
11 172 664 ₽ -18% 13 625 200 ₽ 242 884 ₽ за м²
2-комнатная, 46 м² 5 корпус, 3 секция, 20 этаж, №729
11 210 384 ₽ -18% 13 671 200 ₽ 243 704 ₽ за м²
2-комнатная, 46 м² 5 корпус, 3 секция, 22 этаж, №751
11 229 244 ₽ -18% 13 694 200 ₽ 244 114 ₽ за м²
2-комнатная, 45.8 м² 5 корпус, 2 секция, 12 этаж, №382
11 263 044 ₽ -18% 13 735 420 ₽ 245 918 ₽ за м²
2-комнатная, 45.8 м² 5 корпус, 2 секция, 17 этаж, №442
11 300 600 ₽ -18% 13 781 220 ₽ 246 738 ₽ за м²
2-комнатная, 45.8 м² 5 корпус, 2 секция, 21 этаж, №490
11 319 378 ₽ -18% 13 804 120 ₽ 247 148 ₽ за м²
2-комнатная, 45.8 м² 5 корпус, 2 секция, 23 этаж, №514
11 338 156 ₽ -18% 13 827 020 ₽ 247 558 ₽ за м²
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 20 этаж, №731
11 387 340 ₽ -18% 13 887 000 ₽ 253 052 ₽ за м²
2-комнатная, 45 м² 5 корпус, 3 секция, 23 этаж, №764
11 405 790 ₽ -18% 13 909 500 ₽ 253 462 ₽ за м²
2-комнатная, 48.2 м² 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №515
11 453 380 ₽ -23% 14 874 520 ₽ 237 622 ₽ за м²
2-комнатная, 48.8 м² 3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №614
11 659 833 ₽ -23% 15 142 640 ₽ 238 931 ₽ за м²
2-комнатная, 46.5 м² 3 корпус, 4 секция, 8 этаж, №797
11 686 752 ₽ -23% 15 177 600 ₽ 251 328 ₽ за м²
2-комнатная, 48.8 м² 3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №658
11 697 409 ₽ -23% 15 191 440 ₽ 239 701 ₽ за м²
2-комнатная, 48.8 м² 3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №702
11 716 197 ₽ -23% 15 215 840 ₽ 240 086 ₽ за м²
2-комнатная, 49.5 м² 5 корпус, 3 секция, 4 этаж, №554
11 776 793 ₽ -15% 13 855 050 ₽ 237 915 ₽ за м²
2-комнатная, 48.8 м² 3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №735
11 866 501 ₽ -23% 15 411 040 ₽ 243 166 ₽ за м²
2-комнатная, 49.5 м² 5 корпус, 3 секция, 19 этаж, №719
11 911 433 ₽ -15% 14 013 450 ₽ 240 635 ₽ за м²
2-комнатная, 49.5 м² 5 корпус, 3 секция, 21 этаж, №741
11 911 433 ₽ -15% 14 013 450 ₽ 240 635 ₽ за м²
2-комнатная, 49.5 м² 5 корпус, 3 секция, 23 этаж, №763
11 932 470 ₽ -15% 14 038 200 ₽ 241 060 ₽ за м²
2-комнатная, 43.3 м² 4 корпус, 2 секция, 21 этаж, №447
11 966 085 ₽ -23% 15 540 370 ₽ 276 353 ₽ за м²
2-комнатная, 48.7 м² 3 корпус, 4 секция, 2 этаж, №744
12 082 178 ₽ -23% 15 691 140 ₽ 248 094 ₽ за м²
2-комнатная, 46.7 м² 3 корпус, 4 секция, 12 этаж, №833
12 132 567 ₽ -23% 15 756 580 ₽ 259 798 ₽ за м²
3-комнатная, 61.9 м² 3 корпус, 2 секция, 7 этаж, №311
13 721 621 ₽ -21% 17 369 140 ₽ 221 674 ₽ за м²
3-комнатная, 65.9 м² 4 корпус, 4 секция, 10 этаж, №771
14 400 073 ₽ -21% 18 227 940 ₽ 218 514 ₽ за м²
3-комнатная, 66.1 м² 4 корпус, 4 секция, 14 этаж, №811
14 469 885 ₽ -21% 18 316 310 ₽ 218 909 ₽ за м²