Другие выгодные способы покупки
№ 8, 2‑комнатная квартира, 45.5 м²
1.3 корпус 1 секция 2 этажОбщая площадь 45.5 м²
Площадь кухни 9.5 м²
Жилая площадь 20.8 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
3-комнатная, 61 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №65
12 112 099 ₽ -3% 12 486 700 ₽ 198 559 ₽ за м²
3-комнатная, 69.5 м² 1.3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №385
17 438 940 ₽ -15% 20 516 400 ₽ 250 920 ₽ за м²
Cтудия, 20.5 м² 2.1 корпус, 2 секция, 2 этаж, №61
4 947 388 ₽ -3% 5 100 400 ₽ 241 336 ₽ за м²
Cтудия, 21.3 м² 1.4 корпус, 6 секция, 14 этаж, №635
6 234 936 ₽ -20% 7 793 670 ₽ 292 720 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1.4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №198
8 483 857 ₽ -24% 11 162 970 ₽ 225 036 ₽ за м²
2-комнатная, 50.2 м² 2.1 корпус, 4 секция, 13 этаж, №382
11 034 060 ₽ -3% 11 375 320 ₽ 219 802 ₽ за м²
2-комнатная, 54.4 м² 1.4 корпус, 2 секция, 13 этаж, №303
14 352 624 ₽ -22% 18 400 800 ₽ 263 835 ₽ за м²
2-комнатная, 58.8 м² 1.4 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231
15 162 638 ₽ -22% 19 439 280 ₽ 257 868 ₽ за м²