Однокомнатные квартиры в ЖК 1‑й Измайловский

Корпус
84 квартиры
«1-й Измайловский - №961, 1-комнатная квартира,30.5м²

1-комнатная, 30.5 м² 5 корпус, 9 секция, 9 этаж, №961

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 032 230 ₽ -5% 15 823 400 ₽ 492 860 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1005, 1-комнатная квартира,30.5м²

1-комнатная, 30.5 м² 5 корпус, 9 секция, 13 этаж, №1005

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 061 205 ₽ -5% 15 853 900 ₽ 493 810 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №923, 1-комнатная квартира,30.3м²

1-комнатная, 30.3 м² 5 корпус, 9 секция, 6 этаж, №923

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 074 705 ₽ -5% 15 868 110 ₽ 497 515 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1011, 1-комнатная квартира,30.3м²

1-комнатная, 30.3 м² 5 корпус, 9 секция, 14 этаж, №1011

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 132 275 ₽ -5% 15 928 710 ₽ 499 415 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №523, 1-комнатная квартира,33.1м²

1-комнатная, 33.1 м² 4 корпус, 8 секция, 8 этаж, №523

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 197 567 ₽ -7% 16 341 470 ₽ 459 141 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №967, 1-комнатная квартира,30.6м²

1-комнатная, 30.6 м² 5 корпус, 9 секция, 10 этаж, №967

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 253 029 ₽ -5% 16 055 820 ₽ 498 465 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1137, 1-комнатная квартира,30.5м²

1-комнатная, 30.5 м² 5 корпус, 9 секция, 25 этаж, №1137

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 278 518 ₽ -5% 16 082 650 ₽ 500 935 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1066, 1-комнатная квартира,30.3м²

1-комнатная, 30.3 м² 5 корпус, 9 секция, 19 этаж, №1066

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 304 985 ₽ -5% 16 110 510 ₽ 505 115 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №602, 1-комнатная квартира,32.9м²

1-комнатная, 32.9 м² 4 корпус, 8 секция, 14 этаж, №602

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 350 515 ₽ -7% 16 505 930 ₽ 466 581 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №673, 1-комнатная квартира,33.4м²

1-комнатная, 33.4 м² 4 корпус, 8 секция, 18 этаж, №673

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 412 964 ₽ -7% 16 573 080 ₽ 461 466 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №155, 1-комнатная квартира,31.6м²

1-комнатная, 31.6 м² 3 корпус, 5 секция, 24 этаж, №155

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 493 606 ₽ -6% 16 482 560 ₽ 490 304 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №732, 1-комнатная квартира,33.9м²

1-комнатная, 33.9 м² 4 корпус, 8 секция, 22 этаж, №732

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 542 811 ₽ -7% 16 712 700 ₽ 458 490 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №129, 1-комнатная квартира,32.7м²

1-комнатная, 32.7 м² 3 корпус, 5 секция, 20 этаж, №129

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 590 314 ₽ -6% 16 585 440 ₽ 476 768 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №149, 1-комнатная квартира,33м²

1-комнатная, 33 м² 3 корпус, 5 секция, 23 этаж, №149

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 593 754 ₽ -6% 16 589 100 ₽ 472 538 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №150, 1-комнатная квартира,32.7м²

1-комнатная, 32.7 м² 3 корпус, 5 секция, 23 этаж, №150

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 605 683 ₽ -6% 16 601 790 ₽ 477 238 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №830, 1-комнатная квартира,33.9м²

1-комнатная, 33.9 м² 4 корпус, 8 секция, 29 этаж, №830

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 605 865 ₽ -7% 16 780 500 ₽ 460 350 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №922, 1-комнатная квартира,31.4м²

1-комнатная, 31.4 м² 5 корпус, 9 секция, 6 этаж, №922

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 621 971 ₽ -5% 16 444 180 ₽ 497 515 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №955, 1-комнатная квартира,31.4м²

1-комнатная, 31.4 м² 5 корпус, 9 секция, 9 этаж, №955

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 636 886 ₽ -5% 16 459 880 ₽ 497 990 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №471, 1-комнатная квартира,36.3м²

1-комнатная, 36.3 м² 4 корпус, 8 секция, 5 этаж, №471

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 768 829 ₽ -7% 16 955 730 ₽ 434 403 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №413, 1-комнатная квартира,30.4м²

1-комнатная, 30.4 м² 3 корпус, 7 секция, 10 этаж, №413

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 848 250 ₽ -6% 16 859 840 ₽ 521 324 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №621, 1-комнатная квартира,36.3м²

1-комнатная, 36.3 м² 4 корпус, 8 секция, 15 этаж, №621

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 853 226 ₽ -7% 17 046 480 ₽ 436 728 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1087, 1-комнатная квартира,31.4м²

1-комнатная, 31.4 м² 5 корпус, 9 секция, 21 этаж, №1087

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 875 526 ₽ -5% 16 711 080 ₽ 505 590 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №1120, 1-комнатная квартира,31.4м²

1-комнатная, 31.4 м² 5 корпус, 9 секция, 24 этаж, №1120

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 905 356 ₽ -5% 16 742 480 ₽ 506 540 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №536, 1-комнатная квартира,32.4м²

1-комнатная, 32.4 м² 4 корпус, 8 секция, 9 этаж, №536

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 918 736 ₽ -7% 17 116 920 ₽ 491 319 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №68, 1-комнатная квартира,30.6м²

1-комнатная, 30.6 м² 3 корпус, 5 секция, 11 этаж, №68

Добавить в избранное
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

15 935 256 ₽ -6% 16 952 400 ₽ 520 760 ₽ за м²

Вас также может заинтересовать
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
«1-й Измайловский - №427, 2-комнатная квартира,44.3м²

2-комнатная, 44.3 м² 4 корпус, 8 секция, 2 этаж, №427

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 177 607 ₽ -9% 17 777 590 ₽ 365 183 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №930, 2-комнатная квартира,44.7м²

2-комнатная, 44.7 м² 5 корпус, 9 секция, 7 этаж, №930

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 283 361 ₽ -7% 17 508 990 ₽ 364 281 ₽ за м²

«1-й Измайловский - №783, 2-комнатная квартира,45.2м²

2-комнатная, 45.2 м² 4 корпус, 8 секция, 26 этаж, №783

Добавить в избранное
3 кв 2028 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК
Купите сейчас - платите потом
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес

16 506 272 ₽ -9% 18 138 760 ₽ 365 183 ₽ за м²