Студии в ЖК 1‑й Саларьевский
Cтудия, 26.2 м² 6 корпус, 1 секция, 11 этаж, №97
14 403 529 ₽ -11% 16 183 740 ₽ 549 753 ₽ за м²
Cтудия, 26 м² 6 корпус, 1 секция, 21 этаж, №198
14 548 118 ₽ -11% 16 346 200 ₽ 559 543 ₽ за м²
Cтудия, 26.2 м² 6 корпус, 1 секция, 17 этаж, №157
14 555 096 ₽ -11% 16 354 040 ₽ 555 538 ₽ за м²
Cтудия, 26.2 м² 6 корпус, 1 секция, 19 этаж, №177
14 566 755 ₽ -11% 16 367 140 ₽ 555 983 ₽ за м²
Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 3 этаж, №14
14 576 047 ₽ -12% 16 563 690 ₽ 490 776 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 19 этаж, №179
14 622 353 ₽ -11% 16 429 610 ₽ 555 983 ₽ за м²
Cтудия, 30.7 м² 2 корпус, 1 секция, 2 этаж, №2
15 039 807 ₽ -12% 17 090 690 ₽ 489 896 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 6 корпус, 4 секция, 24 этаж, №792
15 244 429 ₽ -9% 16 752 120 ₽ 588 588 ₽ за м²
Cтудия, 26.4 м² 6 корпус, 4 секция, 2 этаж, №595
15 286 471 ₽ -9% 16 798 320 ₽ 579 033 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 6 корпус, 4 секция, 25 этаж, №801
15 338 705 ₽ -9% 16 855 720 ₽ 592 228 ₽ за м²
Cтудия, 25.9 м² 6 корпус, 4 секция, 25 этаж, №809
15 338 705 ₽ -9% 16 855 720 ₽ 592 228 ₽ за м²
Cтудия, 26 м² 6 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48
15 461 810 ₽ -9% 16 991 000 ₽ 594 685 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 4 этаж, №29
15 628 249 ₽ -9% 17 173 900 ₽ 594 230 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 7 этаж, №59
15 640 216 ₽ -9% 17 187 050 ₽ 594 685 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 13 этаж, №119
15 676 115 ₽ -9% 17 226 500 ₽ 596 050 ₽ за м²
Cтудия, 25.7 м² 6 корпус, 3 секция, 3 этаж, №431
15 732 435 ₽ -9% 17 288 390 ₽ 612 157 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м² 6 корпус, 1 секция, 2 этаж, №7
15 817 347 ₽ -9% 17 381 700 ₽ 592 410 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 16 этаж, №149
15 819 713 ₽ -9% 17 384 300 ₽ 601 510 ₽ за м²
Cтудия, 26.3 м² 6 корпус, 1 секция, 20 этаж, №189
15 843 646 ₽ -9% 17 410 600 ₽ 602 420 ₽ за м²
Cтудия, 27.2 м² 6 корпус, 4 секция, 2 этаж, №599
15 903 160 ₽ -9% 17 476 000 ₽ 584 675 ₽ за м²
Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 8 этаж, №69
15 924 308 ₽ -9% 17 499 240 ₽ 536 172 ₽ за м²
Cтудия, 25.7 м² 6 корпус, 3 секция, 17 этаж, №557
15 942 918 ₽ -9% 17 519 690 ₽ 620 347 ₽ за м²
Cтудия, 29.7 м² 2 корпус, 1 секция, 13 этаж, №124
15 951 335 ₽ -9% 17 528 940 ₽ 537 082 ₽ за м²
Cтудия, 26.7 м² 6 корпус, 4 секция, 25 этаж, №806
15 963 129 ₽ -9% 17 541 900 ₽ 597 870 ₽ за м²
Cтудия, 25.7 м² 6 корпус, 3 секция, 20 этаж, №584
15 966 305 ₽ -9% 17 545 390 ₽ 621 257 ₽ за м²
1-комнатная, 29.3 м² 1 корпус, 4 секция, 7 этаж, №304
16 120 508 ₽ -7% 17 333 880 ₽ 550 188 ₽ за м²
1-комнатная, 37.9 м² 2 корпус, 1 секция, 25 этаж, №258
16 766 050 ₽ -12% 19 052 330 ₽ 442 376 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7 м² 1 корпус, 7 секция, 5 этаж, №582
19 031 111 ₽ -7% 20 463 560 ₽ 504 804 ₽ за м²